Поезд №115/116: Волгоград — Иркутск

Поезд №115/116: Волгоград — Иркутск

Время отправления из Волгограда – 19:31. Время прибытия в Иркутск – 18:23 (через 4 дня). Время в пути — 3 дня 18 час. Маршрут обслуживается бригадами проводников вагонного участка Волгоград Приволжского филиала ОАО ФПК. Место формирование состава поезда — вагонное депо Волгоград. Ранее текущий маршрут...

далее

Поезд №393/394: Волгоград — Нижневартовск

Поезд №393/394: Волгоград — Нижневартовск

Время отправления из Волгограда – 18:30. Время прибытия в Нижневартовск – 16:33 (через 3 дня). Время в пути — 2 дня 21 час. Маршрут обслуживается бригадами проводников вагонного участка Волгоград Приволжского филиала ОАО ФПК. Место формирование состава поезда — вагонное депо Волгоград. Маршрут движения...

далее

Поезд №317/318: Волгоград — Новороссийск

Поезд №317/318: Волгоград — Новороссийск

Время отправления из Волгограда – 07:26. Время прибытия в Новороссийск – 05:35 (на следующий день). Время в пути — 22 часов 9 минут. Маршрут обслуживается бригадами проводников вагонного участка Саратов Приволжского филиала ОАО ФПК. Место формирование состава поезда — вагонное депо Саратов. Из...

далее

Поезд №59/60: Волгоград — Кисловодск

Поезд №59/60: Волгоград — Кисловодск

Время отправления из Волгограда – 16:32. Время прибытия в Кисловодск – 12:20 (на следующий день). Время в пути — 19 часов 48 минут. Маршрут обслуживается бригадами проводников вагонного участка Новокузнецк Западно-Сибирского филиала ОАО ФПК. Место формирование состава поезда — вагонное депо...

далее

Поезд №13/14: Волгоград — Адлер

Поезд №13/14: Волгоград — Адлер

Время отправления из Волгограда – 17:48. Время прибытия в Адлер – 13:12 (на следующий день). Время в пути — 19 часов 24 минуты. Маршрут обслуживается бригадами проводников вагонного участка Саратов Приволжского филиала ОАО ФПК. Место формирование состава поезда — вагонное депо Саратов. Из Волгограда нет...

далее

Поезд №79/80: Волгоград — Санкт-Петербург

Поезд №79/80: Волгоград — Санкт-Петербург

Время отправления из Волгограда – 0:56. Время прибытия в Санкт-Петербург – 12:53 (на следующий день). Время в пути — 1 день 12 часов (36 часов). Маршрут обслуживается бригадами проводников вагонного участка Волгоград Приволжского филиала ОАО ФПК. Место формирование состава поезда — вагонное депо...

далее

Поезд №15/16: Волгоград — Москва

Поезд №15/16: Волгоград — Москва

Время отправления из Волгограда – 17:13. Время прибытия в Москву – 14:00 (на следующий день). Время в пути — 20 часов 47 минут. Маршрут обслуживается бригадами проводников вагонного участка Волгоград Приволжского филиала ОАО ФПК. Место формирование состава поезда — вагонное депо Волгоград. Маршрут...

далее

Поезд №1 / 2: Волгоград — Москва

Поезд №1 / 2: Волгоград — Москва

Время отправления из Волгограда – 15:02. Время прибытия в Москву – 09:58 (на следующий день). Время в пути — 19 часов. Маршрут обслуживается бригадами проводников вагонного участка Волгоград Приволжского филиала ОАО ФПК. Место формирование состава поезда — вагонное депо Волгоград. Маршрут...

далее